Björn Ladage
Tel: 05152/782-110
bladage@stadt-ho.de

  • Betriebsleitung

 

Frank Werhahn
Tel: 05152/782-185
fwerhahn@stadt-ho.de

  • Betriebsleitung 

Regina Reinhardt

Tel: 05152/782-130
rreinhard@stadt-ho.de

  • Entwässerungsanträge
  • Gartenwasserzähler
  • Kleinkläranlagen
  • Abwasserfehlanschlüsse
  • Finanzbuchhaltung

Susanne Hellmann

(zuständig für den Süntel- und Hohensteinbereich)
Tel: 05152/782-131
shellmann@stadt-ho.de

  • Abwassergebühr
  • Beiträge, Kostenerstattungen
  • Abwasserabrechnung

Angela Leupold

(zuständig für das übrige Stadtgebiet)
Tel: 05152/782-177
aleupold@stadt-ho.de

  • Abwassergebühr
  • Beiträge, Kostenerstattungen
  • Abwasserabrechnung
  • Haftpflichtschäden

Hans Siever

Tel: 05152/782-132
hsiever@stadt-ho.de

  • Schmutzwasserhausanschlüsse
  • Regenwasserhausanschlüsse
  • Kanalnetzbetrieb

Frank Schiffling

Tel: 05152/782-208
fschiffling@stadt-ho.de

  • Rechnungs- und Finanzbuchhaltung
  • Einkauf
  • Versicherungen

Aktuelles

04.09.17
Stadtwerke wechseln Hauswasserzähler

In der Zeit vom 07. bis 30. September wird der diesjährige turnusgemäße Wechsel der...

Lesen Sie mehr
weitere Nachrichten

Kundenservice

Trinkwasserversorgung
Abwasserbeseitigung

Telefon: 0 51 52 / 782-0     
Fax: 0 51 52 / 78 22 06
E-Mail: info@heau.de

Öffnungszeiten:

Montag-Mittwoch   08:30 - 12:30 Uhr
Donnerstag      08:30 - 16:00 Uhr 
Freitag          08:30 - 12:30 Uhr 


Kundencenter
Stadtwerke Hessisch Oldendorf GmbH
Steinbrinksweg 1
31840 Hessisch Oldendorf

Störmeldungen: 0 51 52 / 782-0