Björn Ladage
Tel: 05152/782-110
bladage@stadt-ho.de

  • Betriebsleitung

 

Frank Werhahn
Tel: 05152/782-185
fwerhahn@stadt-ho.de

  • Betriebsleitung 

Regina Reinhardt

Tel: 05152/782-130
rreinhard@stadt-ho.de

  • Entwässerungsanträge
  • Gartenwasserzähler
  • Kleinkläranlagen
  • Abwasserfehlanschlüsse
  • Finanzbuchhaltung

Susanne Hellmann

(zuständig für den Süntel- und Hohensteinbereich)
Tel: 05152/782-131
shellmann@stadt-ho.de

  • Abwassergebühr
  • Beiträge, Kostenerstattungen
  • Abwasserabrechnung

Angela Leupold

(zuständig für das übrige Stadtgebiet)
Tel: 05152/782-177
aleupold@stadt-ho.de

  • Abwassergebühr
  • Beiträge, Kostenerstattungen
  • Abwasserabrechnung
  • Haftpflichtschäden

Hans Siever

Tel: 05152/782-132
hsiever@stadt-ho.de

  • Schmutzwasserhausanschlüsse
  • Regenwasserhausanschlüsse
  • Kanalnetzbetrieb

Frank Schiffling

Tel: 05152/782-208
fschiffling@stadt-ho.de

  • Rechnungs- und Finanzbuchhaltung
  • Einkauf
  • Versicherungen

Aktuelles

24.01.17
Jahresrechnung 2016 für Trinkwasser und Abwasser kommt in den nächsten Tagen

In den nächsten Tagen wird die Jahresabrechnung 2016 und die Festsetzung der Vorauszahlungen für...

Lesen Sie mehr
weitere Nachrichten

Kundenservice

Trinkwasserversorgung
Abwasserbeseitigung

Telefon: 0 51 52 / 782-0     
Fax: 0 51 52 / 78 22 06
E-Mail: info@heau.de

Öffnungszeiten:

Montag-Mittwoch   08:30 - 12:30 Uhr
Donnerstag      08:30 - 16:00 Uhr 
Freitag          08:30 - 12:30 Uhr 


Kundencenter
Stadtwerke Hessisch Oldendorf GmbH
Steinbrinksweg 1
31840 Hessisch Oldendorf

Störmeldungen: 0 51 52 / 782-0