Frank Werhahn

Tel: 05152/782-185
fwerhahn@stadt-ho.de

  • Betriebsleitung 

Alexander Blank

Tel: 05152/782 110
ablank@stadt-ho.de

  • Betriebsleitung 

Bettina Cromwell

Tel: 05152/782-130
bcromwell@stadt-ho.de

  • Entwässerungsanträge
  • Gartenwasserzähler
  • Kleinkläranlagen
  • Abwasserfehlanschlüsse
  • Finanzbuchhaltung

Susanne Hellmann

(zuständig für den Süntel- und Hohensteinbereich)
Tel: 05152/782-131
shellmann@stadt-ho.de

  • Abwassergebühr
  • Beiträge, Kostenerstattungen
  • Abwasserabrechnung

Sarah Reimer

(zuständig für das übrige Stadtgebiet)
Tel: 05152/782-177
sreimer@stadt-ho.de

  • Abwassergebühr
  • Beiträge, Kostenerstattungen
  • Abwasserabrechnung
  • Haftpflichtschäden

Hans Siever

Tel: 05152/782-132
hsiever@stadt-ho.de

  • Schmutzwasserhausanschlüsse
  • Regenwasserhausanschlüsse
  • Kanalnetzbetrieb

Frank Schiffling

Tel: 05152/782-208
fschiffling@stadt-ho.de

  • Rechnungs- und Finanzbuchhaltung
  • Einkauf
  • Versicherungen

Aktuelles

31.08.21
Arbeiten an Wasserversorgungsanlagen in Hessisch Oldendorf

In der Woche vom 06.09.2021 bis 10.09.2021 werden an der Wasserversorgungsleitung des Hochbehälters...

Lesen Sie mehr
weitere Nachrichten

Kundenservice

Trinkwasserversorgung
Abwasserbeseitigung

Telefon: 0 51 52 / 782-0     
Fax: 0 51 52 / 78 22 06
E-Mail: info@stadtwerke-hessisch-oldendorf.de

Öffnungszeiten:

Montag-Mittwoch   08:30 - 12:30 Uhr
Donnerstag      08:30 - 16:00 Uhr 
Freitag          08:30 - 12:30 Uhr 


Kundencenter
Stadtwerke Hessisch Oldendorf GmbH
Steinbrinksweg 1
31840 Hessisch Oldendorf

Störmeldungen: 0 51 52 / 782-0